Rappresentanti dei genitori

  • Proclamazione dei rappresentanti dei genitori eletti, per l’anno scolastico 2017-2018

Compiti

Genitori eletti Consigli di Classe

 

ITI

 

Nome e Cognome

Data e Luogo di Nascita

Classe

Ballarino Pierpaola

16/06/1976 PIEDIMONTE MATESE (CE)

3^ sez AEN corso "ENERGIA"

Camputaro Marisa

21/11/1973 PIEDIMONTE MATESE (CE)

1^ sez C corso "COSTRUZIONI, AMBIENTE E TERRITORIO - BIENNIO COMUN"

Caravella Pierluigi

11/06/1965 PIEDIMONTE MATESE (CE)

3^ sez AI corso "INFORMATICA"

Civitillo Maurizio

25/01/1969 PIEDIMONTE MATESE (CE)

1^ sez B corso "MECCANICA  MECCATRONICA ENERGIA - BIENNIO COMUNE -"

Corbo Anna Maria

30/07/1972 PIEDIMONTE MATESE (CE)

3^ sez AC corso "COSTR. AMB. TERRITORIO - TRIENNIO"

D'ambrosio Vincenza

12/06/1968 ALVIGNANO (CE)

1^ sez B corso "MECCANICA  MECCATRONICA ENERGIA - BIENNIO COMUNE -"

De Filippo Giuseppina

28/12/1977 PIEDIMONTE MATESE (CE)

5^ sez AEN corso "ENERGIA"

De Lullo Barbara

24/01/1975 ALIFE (CE)

5^ sez AI corso "INFORMATICA"

Di Rienzo Umberto

15/07/1972 SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE)

2^ sez D corso "INFORMATICA E TELECOMUNICAZIONI - BIENNIO COMUNE -"

Fattore Massimo

22/10/1971 GIOIA SANNITICA (CE)

2^ sez B corso "MECCANICA  MECCATRONICA ENERGIA - BIENNIO COMUNE -"

Grammatica Nicola

08/12/1963 ALVIGNANO (CE)

1^ sez A corso "INFORMATICA E TELECOMUNICAZIONI - BIENNIO COMUNE -"

Iannotta Anna Maria

04/04/1970 GIOIA SANNITICA (CE)

5^ sez AC corso "COSTR. AMB. TERRITORIO - TRIENNIO"

Iannotta Michela

22/07/1979 PIEDIMONTE MATESE (CE)

2^ sez A corso "INFORMATICA E TELECOMUNICAZIONI - BIENNIO COMUNE -"

Massaro Carla

09/09/1965

2^ sez B corso "MECCANICA  MECCATRONICA ENERGIA - BIENNIO COMUNE -"

Messere Gabriella

29/05/1979 PIETRAMELARA (CE)

2^ sez C corso "ELETTRONICA ED ELETTROTECNICA - BIENNIO COMUNE"

Nardelli Patrizia

22/06/1968 PIEDIMONTE MATESE (CE)

5^ sez ATES corso "TESSILE, ABBIGLIAMENTO E MODA"

Romano Teresa

21/12/1974 PIEDIMONTE MATESE (CE)

1^ sez D corso "INFORMATICA E TELECOMUNICAZIONI - BIENNIO COMUNE -"

Sulmina Halime

25/02/1968 ALBANIA

4^ sez AI corso "INFORMATICA"

Veloce Elisabetta

23/06/1965 FAICCHIO (BN)

1^ sez D corso "INFORMATICA E TELECOMUNICAZIONI - BIENNIO COMUNE -"

Viscione Valeria

09/08/1974 PIEDIMONTE MATESE (CE)

3^ sez AEL corso "ELETTRONICA"

Vocile Giovanni

28/04/1969 CAIAZZO (CE)

1^ sez A corso "INFORMATICA E TELECOMUNICAZIONI - BIENNIO COMUNE -"

Zannito Elmerinda

03/04/1968 PIEDIMONTE MATESE (CE)

4^ sez AEN corso "ENERGIA"

 

ITA

 

Nome e Cognome

Data e Luogo di Nascita

Classe

Barone Mariasista

26/05/1974 ALIFE (CE)

1^ sez B corso "AGRARIA, AGROALIMENTARE E AGROINDUSTRIA - BIENNIO"

Fattore Monica

05/07/1982 PIEDIMONTE MATESE (CE)

2^ sez B corso "AGRARIA, AGROALIMENTARE E AGROINDUSTRIA - BIENNIO"

Fragola Maria Antonietta

14/11/1969 ALIFE (CE)

4^ sez B corso "GESTIONE DELL'AMBIENTE E DEL TERRITORIO"

Giglio Carmine

21/04/1964 RAVISCANINA (CE)

1^ sez A corso "AGRARIA, AGROALIMENTARE E AGROINDUSTRIA - BIENNIO"

La Vecchia Pasquale

29/01/1971 PIEDIMONTE MATESE (CE)

5^ sez A corso "PRODUZIONI E TRASFORMAZIONI"

Pacella Antonio

04/11/1969 NAPOLI (NA)

5^ sez A corso "PRODUZIONI E TRASFORMAZIONI"

Piteo Emilio

25/07/1963 PIEDIMONTE MATESE (CE)

1^ sez B corso "AGRARIA, AGROALIMENTARE E AGROINDUSTRIA - BIENNIO"

Troiano Cristina

24/12/1970 SAN POTITO SANNITICO (CE)

2^ sez B corso "AGRARIA, AGROALIMENTARE E AGROINDUSTRIA - BIENNIO"

Zirpoli Loredana

27/06/1966 PIEDIMONTE MATESE (CE)

1^ sez A corso "AGRARIA, AGROALIMENTARE E AGROINDUSTRIA - BIENNIO"